Пропуск МКАД как залог свободного движения

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1317 гостей онлайн
Главная Тенденции Статьи художников Пропуск МКАД как залог свободного движения
 
 
 

Пропуск МКАД как залог свободного движения

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Тенденции - Статьи художников
12.07.2017 19:29

МКАД

С 2013 года вступило в силу ограничение, касающееся транзитного передвижения по МКАД.

Такая вынужденная мера привела к тому, что владельцы и водители грузового автотранспорта, чей вес превышает отметку в 12 тонн, обязаны официально оформить пропуск на МКАД.

Он представляет собой документ, разрешающий грузовому транспорту свободный проезд по Московской кольцевой либо в ее пределах. Такой пропуск может быть одноразовым или же годовым, все зависит от посещения автовладельцем столицы.

Без пропуска

Если некоторые водители надеются проскочить на «авось» и не хотят тратить деньги на оформление пропуска, то они глубоко заблуждаются. Дело в том, что на всем протяжении автодороги установлены специальные камеры, то есть наличие или отсутствие разрешительного документа осуществляется по государственному номеру транспортного средства в автоматическом режиме.

При этом грузовую машину или фуру сотрудник ГИБДД может даже не остановить для оформления нарушения. Штраф в размере пяти тысяч рублей будет выписан горе-водителю также автоматически на основании фотопоказаний камер наблюдения.

Стоит также отметить, что водитель или автовладелец не сможет пройти процедуру оформления разрешительного документа, если за ним числятся неоплаченные штрафы.

Как оформить?

Существует два альтернативных варианта оформления пропуска на Московскую кольцевую автодорогу. Первый заключается в самостоятельной попытке пройти официальную процедуру от «А» до «Я». Сделать это можно в Центре организации дорожного движения Москвы. Но, как показывает практика, это занимает достаточно много времени. Так, кроме сбора необходимых документов, придется потратить несколько дней, а в некоторых случаях и недель, на ожидание получения.

Второй способ предлагает сделать все гораздо быстрее. Обратившись в нашу компанию "Propusk97", вы будете приятно удивлены оперативности наших сотрудников. В самые короткие сроки вы получите пропуск на МКАД. И при этом не надо будет переживать за неправильно собранный пакет документов или о затраченном времени.

Узнать более подробно о стоимости услуги, сроках ее предоставления, а также получить ответы на интересующие вопросы или просто получить подробную консультацию о деятельности компании, вы можете всегда у наших квалифицированных менеджеров. Для этого надо просто связаться с нами по одному из указанных на сайте контактов.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников