Недвижимость во Франции

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 4092 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Дело Недвижимость во Франции
 
 
 

Недвижимость во Франции

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Дело
29.08.2017 14:22

Недвижимость во Франции.

Нет человека, который бы не хотел побывать во Франции, а приехав оттуда, непременно хочется вернуться. Практически по всей территории Франции климат умеренный, что позволяет наслаждаться солнечными лучами круглый год. Исключением являются только горные районы, но и там морозы не бывают сильными. Все города этой дивной страны пропитаны каким-то неведомым духом. В них все идет не спеша, без суматохи. Жители знают, когда нужно усердно трудиться, а когда нужно остановиться и просто отдохнуть. Большая часть представительниц слабого пола мечтают попасть в Париж, город, который по праву считают законодателем моды.

А сильный пол грезит о вилле на Лазурном берегу. Еще во времена царской России во Францию ездили как на прогулку, а знатные особы обязательно приобретали в собственность небольшой домик или, если это было возможно, дворец. Сегодня тоже много желающих купить квартирку в Париже, Орлеане, Дижоне или где-нибудь на морском берегу. А кто же не слышал о прекрасных французских винах или шампанском, родина которого всем известная провинция Шампань. real estateНо стоит учитывать, что при покупке недвижимости, вам придется дать полный отчет о происхождении средств и оплатить услуги нотариуса, которые довольно высоки.

Сказочный Париж

Париж. Ну что можно о нем сказать, когда уже все сказано. Мировые классики подробно описали в своих произведениях столицу Франции, а Эйфелева башня считается одним из символов Парижа. Исторических памятников и прекрасных мест здесь немыслимое количество, можно целыми днями бродить по городу, но так и не увидеть все прелести Парижа. Этот город, словно пирог, поделен рекой Сена. А берега, как нитками, соединены между собой великолепными мостами. Здесь их огромное количество и все они по-своему красивы.
Париж всем известен своим великолепным прошлым, блеском и темпераментной роскошью. В городе всегда можно встретить кого-то из богемы, все стремятся попасть сюда. Но попав в этот чудный город, тяжело оставаться обычным туристом. Улочки как бы затягивают в свой особый ритм жизни, и уже через пару дней вы будете себя чувствовать истинным парижанином. В городе нет некрасивых улиц, каждая из них сохраняет свой стиль, даже если на ней появляются новые магазинчики. С неистовой любовью горожане украшают свои дома, чтобы их Парижем всегда восхищались.
Недвижимость в Париже довольно дорогая, этот регион Франции считается самым стабильным, поэтому покупка жилья обойдется в кругленькую сумму.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Комментарии 

 
0 #1 Алина 2017-11-18 05:27 работа в интернете Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников