Как активировать Windows 7 без лишних «заморочек»

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1139 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Рекомендация Как активировать Windows 7 без лишних «заморочек»
 
 
 

Как активировать Windows 7 без лишних «заморочек»

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Информация художников - Рекомендация
16.03.2017 14:40

Windows 7Несмотря на тот факт, что компания Microsoft перестала поддерживать и обновлять ОС Windows 7, во всем мире по-прежнему насчитывается несколько сотен миллионов компьютеров, работающих на популярной «семерке». Удобный интерфейс без «плиточек», наличие «Пуска» и традиционной панели управления так полюбились пользователям, что они не готовы променять W7 на что-то более новое и интересное.

Как и в случае с Windows XP, история вновь повторяется. На данный момент приобрести официальную версию седьмой «Винды» невозможно, вследствие чего остается только вариант инсталляции «пиратки». Однако, устанавливая пиратскую версию «семерки», могут возникнуть проблемы с ее активацией. Где скачать активатор и как активировать ОС Windows 7 без лишних «заморочек»?

 В интернете множество сайтов, предлагающих скачать активатор Windows 7. Но загружая на свой компьютер сомнительные файлы, вы подвергаетесь угрозе заражения ПК вирусами, троянами и различными «вымогателями». Одним из доступных и проверенных сайтов является проект http://aktivator7.ucoz.net, на котором возможна активация виндовс seven. Что касается самого процесса активирования операционной системы, то с данной операцией справится обычный пользователь, не обладающий навыками или умениями в программировании.

Как активировать Windows 7?

Процесс активации «семерки» проводится в несколько этапов.

1. Если у вас установлен антивирус, то отключите его через панель задач, так как любой активатор «винды» признается антивирусами как «заразное программным обеспечение», способное нанести вред вашему компьютеру.

2. Затем скачайте на свой компьютер один из бесплатных активаторов.

3. Щелкните дважды по загруженному файлу.

4. Ряд активаторов выполняет действия в автоматическом режиме. Некоторые же программы требуют подтвердить выбор операционной системы или выполнить ряд определенных действий.

Что делать, если слетела активация?

Нередко после пары месяцев использования с Windows 7 слетает установленная активация. Дабы избежать подобных проблем, требуется отключить все обновления системы, а также удалить одно важное обновление - КВ971033. Данный патч отвечает за проверку лицензии и в случае обнаружения пиратской версии блокирует вашу Windows 7. Поэтому для решения вопроса откройте панель задач и перейдите в «Программы и компоненты». Кликните по кнопке «Просмотр установленных обновлений» и из инсталлированных патчей удалите КВ971033.

 Чтобы узнать, активировали ли вы Windows 7, достаточно открыть «Свойства системы» и в нижней части окошка прочитать надпись об успешно выполненной активации.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников