Приобретаем строительные инструменты

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 4746 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Рекомендация Приобретаем строительные инструменты
 
 
 

Приобретаем строительные инструменты

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Информация художников - Рекомендация
15.04.2017 19:01

Инструменты

Магазин строительных товаров Snabmagazin.ru уже длительное время специализируется на поставках инструментов, расходных материалов и вспомогательного инвентаря. Компания сотрудничает как с зарубежными, так и отечественными партнерами. Поэтому клиенты могут приобретать продукцию в разных ценовых категориях. Постоянные покупатели – лучшее свидетельство качества товаров и продуманной политики работы с клиентами.

Ассортимент товаров

Каталог продукции насчитывает более 5000 позиций в разных ценовых категориях. Snabmagazin.ru реализует следующие группы товаров:

  1. Инструменты. В этой категории покупатели могут найти более 1000 единиц ручного, измерительного, газосварочного, режущего и электрического инструмента. Каталог товаров хорошо структурирован: так продажа электроинструмента осуществляется в отдельном разделе. Здесь можно встретить продукцию таких именитых брендов, как Bosch, DENZEL, Stayer, Makita, Matrix, Hitachi и DeWALT.
  2. Лестницы. Ценовой диапазон находится в пределах от 1,5 до 14,5 тысяч рублей. Здесь можно найти лестницы следующих типов конструкции: трансформер, стремянки с 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 и 10 ступенями, а также универсал.  Особой популярностью пользуются универсальные лестницы, способные выполнять роль как стремянок, так и трансформеров.
  3. Крепежи. Ассортимент товаров этой категории представлен анкерной техникой, гвоздями, дюбелями, метрическими крепежами, перфорациями, саморезами, такелажами и шурупами. Качество креплений гарантируют не только лицензии производителя, но и опыт практического применения.
  4. Оборудование для электромонтажа. В каталоге магазина присутствуют все необходимые товары для осуществления простых электромонтажных работ: гофрированные трубы, электропровода и клипсы.
  5. Расходные материалы для строительства. В этой категории присутствуют: средства для защиты, изоляционные ленты, герметики, клеи, строительные пены, пленки, сетки, утеплители и другие материалы.

 

Найти все необходимое можно в каталоге товаров магазина по этой ссылке: https://snabmagazin.ru/

Работа с клиентами

Перед оформлением заказа покупатели могут получить дополнительную информацию о характеристиках и назначении товаров. Доставку товаров производят сотрудники компании в пределах города Москвы и Московской области в течение 2 рабочих дней. Оплата заказа происходит как по наличному, так и безналичному расчету. Время от времени магазин проводит акции, во время которых клиенты могут получить неплохую скидку.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников