Варианты подарков на Новый год.

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1567 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Рекомендация Варианты подарков на Новый год.
 
 
 

Варианты подарков на Новый год.

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Рекомендация
07.11.2017 14:42

подарок, Новый год

Близится Новый год и времени остается совсем немного, чтобы выбрать подарки родным и близким, друзьям и коллегам. На сегодняшний день в магазинах очень большой выбор всего, чего только пожелаешь. Но вопрос стоит, что именно купить и кому это подарить.

Вариант №1

Одним из лучших вариантом подарка может быть то, что вы сделаете сами. Если проявить фантазию можно сделать подарок своими руками, например коллаж из фотографий за прошедший год, отрывной календарь с фотографиями на Новый год, если Вы хорошо рисуете, можно нарисовать картину,  красиво вышить символа года.

Вариант № 2

Все и всегда хотят хорошо выглядеть, поэтому поход в салон, на spa-процедуры может быть отличным подарком. Подарок может быть преподнесен в виде косметики, как декоративной (помада, тушь, туалетная вода, дезодорант), так и ухаживающей (крема, маски, лосьоны). Вы можете подарить одежду, если неплохо знаете вкус и предпочтение получателя. Хорошо подойдут для подарка различные модные аксессуары. Здесь важно остановить своё внимание на изделиях ручной работы, чтобы подарок был эксклюзивен. Так интересны будут оригинальные кожаные изделия ручной работы, которые можно купить здесь. Не забывайте также, про чисто зимние подарки такие, как палантин, шарф, свитер, уютная пижама, теплая шапка, варежки, перчатки, они особенно пригодятся зимой.

Вариант №3

В качестве подарка может служить незабываемое впечатление и времяпровождение. Прыжок с парашютом, экскурсия, полет на шаре, поездка на базу отдыха, поездка за город в лес на пикник. Так же это может быть поездка в экзотические страны, в горы.

Вариант №4

Сувенирная продукция в новогоднем стиле. Хорошо в интерьере будут сочетаться фигурки в виде символа года, ваза, подсвечник, свечи, елочные игрушки. Можно подарить на праздничный стол новогодние салфетки и скатерть. Новогодние сувениры украсят новый год.

Вариант № 5

Традиционно подарок может быть в виде ювелирных украшений или бижутерии. Это может быть брошь, серьги, браслет, кулон, запонки, часы, а может быть шикарное колье.

Вариант №6

Какой же Новый год без сладких подарков. Конфеты, пирожные, торты, всевозможные шоколадные фигурки, никто не останется недовольным, получив такие подарки, так что можете, смело отправляться в кондитерскую или же самим приготовить вкусный пирог, торт, пирожное.

Каким бы не был ваш подарок, дорогостоящая вещь или милый сувенир, главное подарите его с душой, добротой и любовью.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников