Как украсить квартиру на Новый год

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1680 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Дизайн интерьера Как украсить квартиру на Новый год
 
 
 

Как украсить квартиру на Новый год

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Дизайн интерьера
18.11.2014 15:00

Новый год, бесспорно, самый радостный и долгожданный праздник для взрослых и детей. Главным украшением считается елка, но и квартиру надо украсить. Перед тем, как приступить к украшению квартиры, возможно, придется убрать все лишние предметы и вещи.

После этого приготовить различные аксессуары, такие как, новогодние игрушки, гирлянды, снежинки, дождик и мишуру.
Новый 2015 год по восточному календарю будет годом козы, будет уместно в квартире поставить сувенирные украшения с изображением козы. Начнем с прихожей, ведь именно здесь мы будем встречать своих гостей. Можно украсить коридор еловыми ветками или сделать венок из них. Закрепите это скотчем на двери или стене. Повесьте колокольчик на входную дверь. В дверном проеме можно сделать штору из мишуры, вместе с дождиком и серпантином она будет смотреться очень красиво. Если есть маленькие дети, то надо вешать повыше. Для большего поднятия настроения можно нарисовать плакат, пусть на нем будет изображена елочка, Дед мороз и Снегурочка, а также написано новогоднее поздравление. Все это можно серпантином и повесить дождик.

Украшаем окна снежинками


Это украшение очень красивое, и к тому же простое. Если есть дети, то они могут принять в этом участие. Надо всего лишь взять ножницы и цветную бумагу. Подойдет также фольга и обертки от конфет. И можно будет вырезать красивые, различные узоры, и потом их закрепить на окне.

Освещение

Особое внимание надо уделить освещению. На первом месте, конечно, стоят гирлянды. Если у вас их нет, то купить к Новому году современные светодиодные LED гирлянды можно перейдя по ссылке. Гирлянды можно повесить не только на елку, но и на стенах квартиры. Можно украсить мебель еловыми шишками, разноцветными новогодними игрушками, а люстру и светильники превратить в гирлянду разноцветных огней, поставив в них цветные лампочки и украсив мишурой и шарами.

Детали интерьера

На шторы можно наклеить вырезанные звездочки из фольги и цветной бумаги, а из мишуры сделать на шторах контур елки, можно это дополнить игрушками. Внизу штор прикрепить дождик и оформить в виде разных фигурок. Праздничный вид также легко придать картинам и фотографиям, надо просто прикрепить мишуру вокруг рамки. Есть еще один вид украшения, это свечи. Подсвечники можно сделать своими руками - взять обычный стакан, вырезать снежинки, звездочки, и приклеить на него, затем поставить туда свечи. Получится оригинальная поделка.

Существует очень много способов и идей как украсить квартиру. Надеемся, что новый год пройдет в радости и веселье. Всех с наступающим!

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников