Как выбрать себе автомобиль?

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1825 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Тренд Как выбрать себе автомобиль?
 
 
 

Как выбрать себе автомобиль?

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Информация художников - Тренд
13.05.2019 17:52

автосалон

В статье описано, как человеку выбрать автомобиль. Старый автомобиль или новый, какой комплектации, где выбирать, и нужна ли при этом гарантия автосалона.

1) Новые и старые автомобили.
Покупатель должен быть готов к тому, что машину надо будет ещё ставить на учёт, а также обязательное страхование. Все это обойдется в 30000 рублей.
Мощность мотора, как и объем, важная составляющая любого автомобиля, поэтому при покупке покупатель должен спросить у продавца эти важные вещи, чтобы любой пригорок одолевать без проблем даже в нагруженном автомобиле. Что касается ГБО -   то это больше подходит для тех, кто постоянно за рулем иначе газовое оборудование не скоро окупится.

Есть машины только с конвейера, а есть машины, которые служат верой и правдой много лет. Но тот, кому позволяют финансы,  купит все же новую машину, так как недостатков у нее практически нет, единственный минус по сравнению со старой машиной - это цена. Новая машина пока проходит обкатку почти не ломается и кроме замены масла ей нечего не нужно в течение трех лет.

Поехав в автосалон, покупатель должен четко представлять, какая машина ему нужна. Сам автосалон лучше выбрать по рекомендациям друзей или отзывам в интернете. Обратите внимание на сайт реальных отзывов об автосалонах Москвы и Санкт-Петербурга auto-nim.ru. Если  у человек это будет  первая машина, то лучше купить подержанную машину: ремонт обойдется дешевле при мелких авариях, которые случаются у новичков. Другим же стоит выбирать те модели, которые зарекомендовали себя с лучшей стороны. Для этого нужно просмотреть отзывы в интернете, а так же отзывы других автолюбителей. Посмотреть стоимость запчастей и расход топлива данной модели. Иногда особенно весной многие автосалоны делают скидки и в это время можно купить машину на 10-20 % дешевле новой.

Покупают машины по-разному, например новую машину обычно покупают в автосалонах. При покупке следует уделить внимание некоторым нюансам, например в машине на спидометре должно быть не более 10 км. Ничего не должно греметь и скрипеть из внутренней обшивки автомобиля. На сиденьях обязателен целлофан, отсутствие говорит, что машину эксплуатировали. При этом не должно быть больших зазоров кузова. Для тест драйве машина должна идти плавно без каких-либо рывков коробка передач переключатся без заминок.

При покупке старого автомобиля покупатель должен быть готовым к тому, что машина не раз ремонтировалась, а может даже побывала в аварии. Поэтому при покупке таких автомобилей лучше всего воспользоваться услугами автомастерской, где вам продиагностируют ваше приобретение и если есть какие ни, будь дефекты, вы сможете скинуть цену. А лучше сразу ехать со знакомым автослесарем.


2) Какая она купленная машина?

Женщины выбирают машину, что бы был маленький расход топлива и очень вместительный багажник для покупок, а также, чтобы в салон вмещалось 1-2 детских кресла. В этом плане очень подходят малолитражки.

Каждый автомобильный центр предлагает гарантию, но в ней есть как плюсы, так и минусы. Плюсы - машину клиента починят бесплатно и квалифицированные мастера. Минусы - покупатель может обслуживаться только в сервисных центрах своего автомобильного центра, где цена на детали несколько дороже.

Автомобильный кредит предназначен для тех, кто уверен, что завтра у него будет все так же хорошо, как и сейчас: ведь если человек берет машину в кредит он переплачивает от 20 до 40 % от стоимости машины поэтому брать автокредит не совсем выгодно и пользоваться им стоит только в самом крайнем случае.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников