Новый год для знаменитостей, певцов и артистов

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1715 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Увлечения Новый год для знаменитостей, певцов и артистов
 
 
 

Новый год для знаменитостей, певцов и артистов

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Информация художников - Увлечения
21.01.2020 15:25

Новый год

Изначально Новый год задумывался исключительно семейным праздником, где не должно быть посторонних. Он встречался в кругу семьи, в уютной и комфортной атмосфере. Однако известные люди России привыкли праздновать его далеко не так. Чем же можно еще заниматься в такую прекрасную ночь?

Стас Пьеха

Стас Пьеха


Это один из тех людей, которые не представляют какой – либо праздник без зрительских оваций. Артист считает, что именно зрители делают эту ночь волшебной, даря ему все положительные эмоции и чувство эйфории. Певец утверждает, что никакой его концерт по количеству искренних чувств не сравнится с новогодним выступлением. Чтобы проникнуться его позитивной энергетикой можно скачать Стас Пьеха - Где буду я.

Юрий Башмет


Юрий Башмет Известный альтист привык проводить праздник в кругу близких и друзей. Необязательно, чтоб это была именно семья. Артист предпочитает просто дорогих ему людей, в обмен на большую сцену.

Иван Охлобыстин


У этой же знаменитости совсем необычные традиции. Актер уже несколько лет подряд вместе с женой отправляются на Новый год в церковь. Они тесно связали новогоднее понятие с церковным, превращая это во что – то необычное.

Исключения из правил?


Однако не все известные люди пошли наперекор традициям. Многие из них все еще предпочитают оставаться в эту волшебную ночь в семейном кругу. Так, например, Сергей Жуков не изменяет традиции провожать сначала Старый год, а потом уже встречать Новый вместе с любимой семьей. А Алла Пугачева и ее муж сзывают к себе всех друзей, однако категорически против в эту ночь хоть как – то упоминать работу. Они привыкли окунаться в празднество с головой, не думая о том, что было, а уж тем более о том, что будет. Их дом всегда в Новый год наполнен веселыми криками и самым огромным разнообразием блюд.

Новый год – что это?


Праздновать в кругу семьи – это обычай, сложившийся очень давно. Но некоторые стали расширять эти рамки и придавать этому празднику все больше смысла. Новый год – это праздник каждого, ведь все по – разному начинают свою жизнь заново: кто – то тихо, в уюте, с самыми родными и близкими, а кто – то с первого дня начинает закручивать свою жизнь на полную катушку. Но есть даже те, кто провожает ушедший год вместе со своими питомцами, даже среди знаменитостей. Существует пословица: «Как Новый год встретишь, так и проведешь!»

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников