Путешествие в Римини: сочетание истории и пляжного отдыха

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1171 гостей и 1 пользователь онлайн
Главная Сообщения художников Сообщения художников Путешествие в Римини: сочетание истории и пляжного отдыха
 
 
 

Путешествие в Римини: сочетание истории и пляжного отдыха

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Сообщения художников
31.03.2015 17:13

Римини

Римини - город с долгой историей. Этот великолепный город вырос из небольшого поселка Ариминиум. Сегодня это место условно можно разделить на две части - культурную и курортную. Поэтому Римини - идеальное место для тех, кто не может принять решение, какой вид отдыха больше предпочитает: лениво лежать на шезлонге или знакомиться с культурным наследием Древнего Рима.

Советуем вам забронировать отель в Римини в зависимости от того, к какому отдыху вы стремитесь - культурному или пляжному. Для этого выбирайте номер в соответствующей части города. Не забывайте, что намного быстрее и проще заблаговременно заказать отель онлайн и не переживать о наличии подходящего номера по прибытию.

Этот город имеет очень удачное местоположение - отсюда быстро можно добраться в такие культовые места, как Верона, Флоренция или Венеция.

Римини может похвастаться великолепным культурным наследием. Здесь сохранились величественные памятники архитектуры, например, Храм Малатеста, Арка императора Августа, Мост Тиберия, Площаль Кавур, где располагаются целых три дворца.

Городской музей Римини

Для тех, кто хочет поближе познакомиться с Римини, рекомендованным к посещению является Городской музей. В этом месте собрано огромное количество экспонатов, которые отображают всю 2000-летнюю историю этого города. Огромная экспозиция музея разделена на 36 галерей, каждая из которых может сразить своей диковинкой.

Здесь можно увидеть древние хирургические инструменты, которыми в далекие времена орудовали римские врачи, старинные керамические и стеклянные изделия, древние мозаики, на которых изображены городские пейзажи и пр.

Художественная галерея - одна из наиболее ценных во всем музее. Здесь выставляются известные шедевры живописи со всех уголков мира, охватывающие период с 14 по 19 века. Ценители искусства смогут посмотреть на работы С. Кантарини, Г. Каньяччи, И. Гверчино и других известных художников.

На первом этаже музея также располагается индивидуальная выставка Рене Грюо. Этот художник является одним из самых известных деятелей искусства прошлого века. Вся его жизнь, в том числе и творческая, прошла в Римини. Его деятельность была связана с созданием великолепных иллюстраций в модной сфере.

Италия в миниатюре

Конечно, поколесить по всей Италии и посмотреть на ее величественное наследие - мечта каждого любителя Древнего Рима. Однако, не каждому туристу это будет по карману. Но в Римини каждый посетитель парка "Италия в миниатюре" сможет за один день осмотреть все культовые достопримечательности страны.

В парке воссозданы 270 памятников архитектуры, которые стали наиболее популярными среди итальянских туристов. Уменьшенные копии выполнены в масштабе 1:25 и располагаются на территории в 85 кв. км. Здесь можно посмотреть на Колизей, Пизанскую башню, собор Санта Мария дель Фьоре, статую Джузеппе Гарибальди и т. д.

Удостоились чести быть увековеченными в миниатюре также некоторые величественные достопримечательности Европы. Так, в парке Римини нашли место для Эйфелевой башни, Афинского акрополя, замка Нойшванштайн и др.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников