Центр детского развития «Успех»: уроки живописи для деток и их родителей

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 632 гостей онлайн
Главная Уроки рисования Живопись маслом Центр детского развития «Успех»: уроки живописи для деток и их родителей
 
 
 

Центр детского развития «Успех»: уроки живописи для деток и их родителей

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Уроки рисования - Живопись маслом
05.12.2014 18:45

уроки рисования

Какой родитель не мечтает, чтобы его ребенок, повзрослев, добился успехов, стал самодостаточной, развитой, полноценной личностью? Некоторые успешно справляются с развитием своих деток самостоятельно. Но есть и те, кто не имеет такой возможности. Однако отсутствие творческих способностей у родителей совершенно не повод отказываться от культурного воспитания чада. К тому же, развиваться и морально расти никогда не поздно! Центр психолого-педагогического и социального сопровождения «Успех» (http://uspehvam.ru/) предлагает родителям вместе с детьми начать новую жизнь, наполненную творчеством, духовных ростом и самореализацией.

 Предложенные программы

 

Центр «Успех» оказывает психологическую и социальную поддержку детям разного возраста, занимается творческим развитием малышей, ребят постарше, их мам и пап. Одной из самых интересных и продуктивных программ является такая, как уроки рисования. Живопись – уникальное направление в творчестве. Оно способно открывать в человеке глубины, качества и черты характера, о которых он даже не подозревал! Именно потому сотрудники Центра «Успех» считают, что малышей нужно приобщать к этому виду искусства.

 Есть и другие не менее полезные программы. Но подробно хотелось бы остановиться на рисовании, так как этот творческий процесс буквально творит чудеса.

Живопись, как способ духовного роста

 

Уроки живописи, проводимые в Центре детского развития «Успех», направлены в первую очередь на развитие творческих способностей у деток. Малышам поначалу просто интересен сам процесс. Но позже к ним приходит осознание, что они созидают, творят. Желание получить результат своих трудов, приложив усилия, дисциплинирует. Детки учатся усидчивости, сосредоточенности, внимательности. Но главное даже не это!

Основная суть уроков живописи – духовный рост, раскрытие талантов, развитие образного мышления, фантазии. Опытные работники Центра творческого развития детей знают, как правильно направлять маленьких художников, как привить им любовь к прекрасному, научить видеть совершенство.

Здесь предложат родителям заниматься вместе со своими чадами. Единение во время творческого процесса создает между родителями и детками незримую нить, связывающую духовно. Общее дело, совместные труды и одна на всех радость по итогу работы способны соединить души взрослых и ребенка.

Наблюдения в течение нескольких лет успешного опыта таких занятий позволили понять удивительную истину – живопись, как и любое другое искусство, способно творить чудеса! В семье наступают мир и гармония, царит взаимопонимание. Все члены становятся ближе друг к другу.

Творить и созидать – духовное назначение всех людей. Выполняя его, человек обретает душевную гармонию, счастье и успех.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников