Краски для тату - какими они должны быть

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1406 гостей онлайн
Главная Тенденции Рекомендация Краски для тату - какими они должны быть
 
 
 

Краски для тату - какими они должны быть

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Тенденции - Рекомендация
25.02.2019 14:35

татуировка

Даже точно решив нанести на свое тело татуировку, не следует отправляться к первому же мастеру.

Надо быть уверенным, что матер квалифицированный и прошёл обучение тату. Помните, что эта процедура не только довольно болезненна, но и может принести много неприятностей. Важно знать, чем вам собираются делать тату. С некоторых пор татуировка стала олицетворением оригинальности, в чем-то эпатажности. Не только суровые и строгие мужские тела теперь украшают картинки, но и девичьи руки, грудь, поясницу. Для кого-то это недопустимо, а кто-то мечтает о красивом изображении на своей шейке. Естественно, делать или нет татуировку – дело сугубо индивидуальное. Но если уж вы и решились на такой шаг, то следует подойти к этой процедуре ответственно.

Естественно, очень важно подобрать саму картинку и определиться с цветовой гаммой и местом нанесения. Да, нужно подобрать надежный салон с классным мастером. Но не менее важно знать, какими красками будет наноситься изображение. Ведь именно от этого материала зависит качество работы и возможные последствия. А они, при выборе некачественных красок, могут быть ужасными. Во-первых, со временем организм отторгнет краску и в результате вы получите блеклую и размытую картинку, а не шедевр тату-мастера. Конечно, ее можно “перебить”, но это лишняя трата денег и времени. Во-вторых, если купить краски для тату качественные и сертифицированные, то процедура пройдет без последствий. В противном случае организм может получить сильную дозу токсических веществ – заражение крови не избежать. Чем это чревато? Все просто – минимум длительное лечение антибиотиками и долгий восстановительный процесс, максимум – гниение тканей.  В-третьих, от качества краски зависит общий вид картинки – она должна быть четкой, яркой и понятной. А некоторые краски просто “расплываются” под кожей и в результате вы получаете разноцветное пятно.

Учтите, что нужно поинтересоваться, какими растворителями будет пользоваться мастер – разрешены официально только 4 вида: глицерин, этиловый спирт, дистиллированную воду и пропиленгликоль. Если вам говорят, что используют одеколон или самогон, нашатырь, то бегите от таких “умельцев” – все последствия вышеизложенные вполне могут случиться. И еще один нюанс, который укажет на профессионализм мастера – опытный всегда сначала делает пробу на реакцию. Для этого тату-машинкой делается 2-3 прокола и вводится краска. Только через 2-3 дня можно будет судить о поведении организма. Если никаких видимых изменений на поверхности кожи не произошло, то можно смело приступать к работе.

Красота – страшная сила. Будьте разумны в выборе различных “фишек” и берегите свое здоровье, оно вам точно еще пригодится. Утверждать это же применительно к татуировке глупо.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников