Танцевать и при этом эффективно худеть: разве не об этом вы мечтали?

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1596 гостей онлайн
Главная Тенденции Увлечение Танцевать и при этом эффективно худеть: разве не об этом вы мечтали?
 
 
 

Танцевать и при этом эффективно худеть: разве не об этом вы мечтали?

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Тенденции - Увлечение
12.10.2021 17:17

Латиноамериканские танцы

Первые танцы, если можно таковыми назвать неуклюжее скаканье вокруг костра, появился еще на заре человечества.

Современный танец - полная противоположность тем далеким имитациям. Он энергичный, обольстительный, порой больше напоминающий гимнастические упражнения.

А если взглянуть на танец не с точки зрения приятного времяпровождения в клубах, дискотеках? Особенно этот вопрос актуален для тех, кто мечтает скинуть некоторое количество килограмм лишнего веса.

Ведь танец - это не только источник удовольствия, но и возможность сжечь внушительное количество калорий. Два удовольствия в одном флаконе!

Это то, что вы так давно искали? Тогда постарайтесь найти группу, в которой уровень подготовки и возраст участниц будет примерно таким же, как и у вас. В таком окружении вы не будете чувствовать себя «белой вороной», что немаловажно. Если вам нравиться Сальса, Бачата, Ча Ча Ча, то выбор прост, вам сюда: Латиноамериканские танцы киев. В школе латиноамериканских танцев в Киеве Cubanoboom как раз проводятся занятия для групп самого разного уровня мастерства.

Есть ли польза от танца?

Прок от танца не вызывает сомнений. Это незаменимая тренировка для основных систем организма (дыхательной, двигательной, сердечно-сосудистой). Кроме того, движения в такт музыке поднимают настроение и способны снять стресс, ведь в момент танца вырабатываются гормоны счастья - эндорфины.

Даже если вам не удастся потерять желаемое количество килограммов за неделю, хорошее настроение вам обеспечено. Танец отвлекает от неприятностей, а значит, способен избавить вас от «заедания» всякими калорийными вкусностями всех мало-мальски неприятных моментов.

Видов танцев много. Как выбрать именно тот, который кроме похудения и пользы для здоровья будет способствовать нужному психологическому настрою женщины?

  • Классические бальные танцы помогут вам выработать завидную осанку и пластику.
  • Хип-хоп, в основном, прерогатива молодежи, поскольку ее танцевальные па часто напоминают акробатические. Хотя попробовать можно. Такое времяпровождение гарантирует колоссальный расход энергии.
  • Восточные танцы, в особенности, танец живота - отличный способ для тренировки мускулатуры таза. Такой вариант танца поможет попрощаться с лишней складкой на животе, а также подтянуть ягодичные мышцы и добавить стройности бедрам.
  • Латиноамериканские танцы - мамба, ча-ча, ча, сальса. Кроме похудения подарят завидную гибкость, выносливость и улучшат координацию движений.
  • Стрип-денс, его еще называют эротик-денс. Он не только усовершенствует вашу фигуру, но и подарит вам ценные уроки обольщения, которые обязательно пригодятся любой женщине.

 

«Для достижения максимального эффекта, занятия танцами должны совмещаться с рациональным питанием, и вожделенное похудение не заставит долго себя ждать», в этом уверены диетологи.

Но если даже вы сбросите не столько, сколько хотели, все равно это будет вашей победой, ведь женщину с королевской осанкой и грациозной походкой не обделит своим вниманием ни один мужчина.

 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Комментарии 

 
0 #1 Cairyna Art 2021-10-24 04:24 Статья про танцы. Я ждала разбор картины) Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников