Танцы, как генератор скинутых калорий

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 676 гостей онлайн
Главная Сообщения художников хобби Танцы, как генератор скинутых калорий
 
 
 

Танцы, как генератор скинутых калорий

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - хобби
16.03.2016 14:53

танцы

Танцы – не только приятное времяпровождение, но и вид спорта, который поможет избавиться от лишней тяжести на теле, расслабиться и скорректировать свою фигуру. Существуют различные стили танца, поэтому количество скинутых калорий зависит от выбранной музыки. Конечно реальные цифры варьируют в зависимости от общего веса, мышечной массы, общего состояния здоровья и интенсивности усилий, но в среднем можно определить: какой танец – сколько калорий стоит.


обучение танго

Танго. Казалось бы медленный стиль танца, но это феерическое аргентинское изобретение требует реализации многочисленных трудных позиций. Час занятий танго поможет избавиться от 400 калорий.

Хип-хоп. Включает в себя множество разнообразных движений всего тела. Он полон энергии, адреналина, фристайла. 60 минут хип-хопа может уничтожить 370-610 калорий, в зависимости от массы тела и интенсивности танца.

Сальса. Очень энергичный стиль танца, который подразумевает наличие партнера, поэтому идеален для семейных пар. Можно потерять 405-480 калорий за час такого танца. Кроме того, сальса влияет положительно на грацию тела.

Балет. Отменный способ укрепления спины, мышц живота, ягодиц и бедер. Как бонус, балет научит двигаться изящно и съест до 450 калорий за час занятий. Разговор идет, как о театральном, так и о спортивном балете.

Свинг. Как и сальса, этот танец предполагает наличие партнера. Может несколько менее эротичный и романтический, свинг, в зависимости от своей интенсивности, может сжечь от 350 до 550 калорий.

Танец живота. Менее интенсивный, но очень привлекательный (особенно для противоположного пола), этот танцевальный стиль способен изъять до 360 калорий в час. Хотя наиболее эротично он выглядит у пухленьких женщин.

Брейк-данс. Стиль танца, который требует ловкости и силы, поскольку некоторые его движения довольно сложны. Именно поэтому он способен растормошить все тело и жаден до калорий: 400-650 в час.

Зумба. Очень популярный сегодня стиль танца является скорее составной частью фитнеса. Он состоит из танцевальных движений под латиноамериканскую музыку. Веселая и развлекательная, зумба справляется с калориями в рекордные сроки: за час до 650.

Каунтри. Самобытная и невероятно ритмичная, музыка этого стиля способна расшевелить мускулы всего тела. Если говорить о похудении, она способна сжечь 290-420 калорий.

Степ. Кто рекордсмен в количестве сожженных калорий? Неожиданно на первое место выходит гламурный степ, который за час интенсивных тренировок способен уничтожить до 700 калорий.

Цифры получены? Теперь настало время получать удовольствие и наслаждаться результатами.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников