Топ-5 лучших сериалов о подростках

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 4084 гостей онлайн
Главная Тенденции Семья, дети Топ-5 лучших сериалов о подростках
 
 
 

Топ-5 лучших сериалов о подростках

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Тенденции - Семья, дети
29.03.2023 12:36

Ривердейл сериал

В сериалах о школьных буднях существуют свои плюсы и минусы.

Нереалистичность событий (ну, серьезно, вы хотите сказать, что 16-летние подростки могут спокойно распивать спиртное в ночном клубе в 3 часа ночи?), неправдоподобный кастинг (этому актеру недавно стукнуло 30, но на экране телевизора он все еще ходит на уроки) и порой совершенно безумный сюжет.

Однако плюсов все-таки больше. Легкая обстановка, приятная ностальгия и возможность просто отключить голову на какое-то время – из-за этого и игнорируются все существующие недостатки.

Ниже представлено 5 сериалов, которые должны включать в себя все возможные жанры, окружающие подростковые истории.

1. РивердейлРивердейл

Наверное, каждый что-то слышал об этом сериале – плохое или хорошее. Проект Роберто Агирре-Сакаса о рыжем школьнике Арчи известен тем, что готов пойти на все ради удержания интереса зрителя. Самая ненормальная идея, пришедшая кому-либо в голову – скорее всего вы увидите это в Ривердейле. Сценаристы очень богаты на выдумку. Ривердейл смотреть онлайн Вы сможете на фан-сайте по сериалу https://riverdale-online.com, там же собрано много сопутствующей информации по сериалу.

2. Хор

Хор

"Хор" (или же "Glee") – это мюзикл, который один из первых не стеснялся "репрезентации", отчего практический каждый мог увидеть себя в том или ином герое. И пускай, последние сезоны – не самое лучшее телевидение, этот подростковый сериал стоит помнить за его начало.

3. Волчонок

Волчонок

Мистико-драматический проект о Скотте, которого укусил оборотень – это своего рода сказка о том, что никогда нельзя забывать, кем ты являешься. А такие персонажи, как Стайлз Стилински и Лидия Мартин, стоят того, чтобы досмотреть историю из 6 сезонов до конца.

4. Девочки Гилмор

Девочки Гилмор

Близкая связь дочки и мамы – Рори и Лорелай – вошла в историю телевидения. Что ни удивительно, после просмотра этого сериала во многих девушках просыпается желание сблизиться со своей собственной матерью – это ведь так замечательно выглядит на экране.

А о знаменитой дискуссии "кто же лучший парень Рори" должен знать каждый уважающий себя зритель

5. Сплетница

Сплетница

Кто-кто Сплетница?! Ладно, за исключением неоднозначной концовки "Сплетница" определенно является сериалом, который стоит посмотреть. Скандальная история любви Блэр Уолдорф и Чака Басса заслуживает своего внимания хотя бы для того, чтобы сделать для себя вывод – иногда проблематично написанные отношения не исправить даже "эпичностью", что окружает их.

 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников