Как добиться качественной фотографии.

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 796 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Сообщения художников Как добиться качественной фотографии.
 
 
 

Как добиться качественной фотографии.

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Информация художников - Сообщения художников
10.07.2013 11:07


С появлением цифровых фотоаппаратов - фотография стала для многих людей доступным хобби. Сейчас нет необходимости приобретать дорогостоящую пленку и устраивать мини лаборатории на дому, часами корпя над проявкой снимков. Фотосъемки из изнурительного и трудоёмкого процесса превратилась в увлекательное времяпрепровождение. Однако, мало кто из обладателей фотоаппаратов умеет ими пользоваться. А так хочется сделать по-настоящему качественные и красивые фотоснимки, чтобы это была настоящая художественная фотография .
На самом деле в этом нет ничего сложного, просто нужно помнить несколько правил:
- Фотография любит свет. Чем лучше освещен объект съемки, тем красочнее и насыщеннее будет фото.
- Старайтесь при нажатии кнопки спуска затвора максимально обездвижить фотокамеру. Это делается для того, чтобы избежать размытия объекта на снимке.
- Ищите интересные ракурсы, не стоит делать все снимки с одного места и положения. Попробуйте поэкспериментировать, сделайте несколько снимков одного и того же объекта с разных мест, вы будете удивлены полученными результатами.
- Продумайте заранее, что вы хотите снимать. Представьте себе уже получившиеся фотографии, какими вы их хотите видеть, а теперь попробуйте получить такой же снимок при помощи фотоаппарата.
Самое главное, осознайте, что фотоаппарат это всего лишь инструмент в ваших руках. Он отображает ваше видение действительности, ваше настроение, ваши чувства. Фотографируйте все, что кажется вам интересным, и, что вы хотели бы показать другим. У вас все получиться и ваши фотографии будут интересными и качественными. Удачи в ваших начинаниях.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников