Где провести детскую фотосессию?

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 720 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Сообщения художников Где провести детскую фотосессию?
 
 
 

Где провести детскую фотосессию?

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Сообщения художников
12.12.2014 14:34

фото

Место имеет значение

Съемки с детьми всегда проходят сложнее, чем со взрослыми, потому что они в силу своего возраста плохо понимают, чего от них хотят, а критика может привести к истерике и полностью испорченному настроению. На качество съемки это, увы, повлияет весьма негативно. Поэтому работу с детьми фотографу надо выстраивать по принципу интереса для обеих сторон, а в первую очередь необходимо увлечь мальчиков и девочек чем-то интригующим. И если тематика фотосессии подходящая, то разочарований не будет: для девочек интереснее роль принцессы, пусть и в бумажной короне, а мальчикам понравится пиратский реквизит и внушительные декорации.
В каждом городе есть фотостудии, предлагающие в аренду как своих фотографов, так и свои помещения, включая атрибутику для съемок: одежду, бутафорию. Закажите фотографа на пару часов, и он все сделает в лучшем виде, а после можно угостить детей соком и конфетами в виде приятного бонуса. Рекомендуем обратить внимание на семейного фотографа Екатерину Кияеву (сайт: http://www.kiyaeva.com/). Её специализация: фотограф на праздник, она давно занимается проведением фотосъемки детей и семьи.

Если же вы планируете все сделать сами, то летом спешите:

• На пляж в ближайшую курортную зону. Погода значения не имеет – этот момент решаем с помощью фоторедактора. В дождь, конечно, такой вариант не пройдет, потому что дети просто замерзнут и им будет не очень интересно.

• В парк. Если там есть дворцы, памятники, зеленые лабиринты, красочные цветочные клумбы, изразцовые мостики и прочее – это будет просто идеальное место. Выбирайте лишь места без излишнего скопления людей, так что организовывайте съемку на будние дни и раннее утро (в дневную жару детям также будет невесело изображать из себя кого-то еще).

Весна, осень и зима подойдут для выбора места действия, закрытого от непогоды:

• Музеи. В некоторых из них разрешена фотосъемка только за отдельную плату, так что выбирайте подходящее время и делайте сотню прекрасных снимков, а пойти всегда есть куда.

• Дом. А где же еще можно снять самые лучшие моменты, как не в родных стенах детской комнаты, рядом с папой, мамой и бабушкой? Конечно, если ваша квартира не слишком подходит для красивых снимков (требует ремонта, к примеру), такой вариант отклоняем сразу.

• Зима же так и требует отправиться лепить снеговиков всей семьей под зорким глазом объектива.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников