Мультфильмы Америки

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 672 гостей онлайн
 
 
 

Мультфильмы Америки

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Сообщения художников
02.12.2016 13:28

Симпсоны

Конечно, каждому человеку с детства знакомы волшебные мультфильмы от Уолта Диснея. Сюжеты этих картин так трогательны и невинны, что кажется протяни руку, и прикоснешься к сказке. Но есть в американском мультипликационном мире фильмы другой направленности.

 

Например, Симпсоны. Более 20 лет, в этом мультике высмеивается быт и уклад американской жизни. Более 20 лет, герои семьи Симпсонов делятся со зрителями всего мира своими проблемами, чаяниями и надеждами. За эти годы они побывали во многих странах, посмеялись над всеми президентами и кино производителями своей страны. Многие известные люди принимали участие в создании серий этого мультфильма. Кстати, смотрите Симпсонов онлайн на  http://online-simpsons.ru/.

Интересно и то, что наравне с Симпсонами появилось много других саркастических мультсериалов в Америке. Например, «Американский папа», «Гриффины» и даже «Саунс Парк». Кстати, последний мультик не замыкается в рамках цензуры. Шутки, звучащие из уст маленьких детей в этом сериале, иногда повергают в ужас многих. Мультфильм не чурается ненормативной лексикой. Ее в нем так много, что стараешься к концу серии мыслить так же. Поразительно, но в этом мультике высмеивается мало того правительство, алькаида, и расизм. Но и христианство во главе с Иисусом становится ключевыми персонажами.

Например, как вам Иисус, который перед распятием и всеми остальными чудесами принимал анаболики? А Садам Хусейн, заправляющий в Аду в обнимку с Гитлером. В этом мультике досталось всему. Ни одна сфера американской жизни не осталась без внимания. Например, серия, где Картман решил доказать всем, что быть толстым круто, купил специальную тележку и разъелся до таких размеров, что пришлось реанимировать. В этой же серии показали страсть американцев к славе, к известности.

Мать откармливает свою пятилетнюю дочку только для того, чтобы светиться с ней в телешоу. У ребенка несколько сердечных приступов и в итоге ей пересаживают свиное сердце. И все это подано как шоу с вопросами и предложениями. Или серия, в которой поднимается расистский вопрос, и все евреи выставляются этакими зомби. В городе начинается паника, и пока машины Дарт Вейдера не внедряются в коллектив, ничего не меняется. Да мультик абсурден до ненормальности, но он весел и смешлив. Главное, правильно относиться к тому, что на экране.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников