Уделяйте внимание вашим детям

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1248 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Советы Уделяйте внимание вашим детям
 
 
 

Уделяйте внимание вашим детям

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Советы
17.05.2016 13:48

дети в цирке

Вы задумывались над тем, сколько времени уделяете своему ребенку? Обычно, родителей больше волнуют задачи накормить, одеть, обуть и позаботиться о безопасности своих детей. Многие проводят отпуск с детьми на берегу моря или в деревне у своих родителей.

Поверьте, детям, не всегда, достаточно такого внимания. И нехватка времени не является оправданием отсутствия внимания, по отношению к собственному ребенку. Почему, пока он совсем маленький, мы отдаем ему все свое время, а, как только ребенок становится самостоятельным, свое внимание обращаем больше на его успеваемость, чем на настроение и переживания.

Еще одну большую ошибку совершают родители, когда с появлением в семье малыша, перестают замечать старшего ребенка и воспринимают его только в роли помощника. А ведь он больше младшего нуждается в вашем внимании, а на фоне его недостатка, начинает ревновать к малышу. Этого не произойдет, если вы будете поощрять его словами благодарности за то, что он помогает по дому или заботится о младшем ребенке. И постарайтесь не слишком его нагружать, чтобы помощь не стала в тягость. Старайтесь похвалить старшего сына или дочь, когда с работы возвращается их отец. А папа, в свою очередь должен приласкать старшего ребенка и сказать ему теплые, добрые слова.

Те семена добра и внимания, которые вы посеете в душах ваших детей, прорастут ростками заботы и нежности по отношению к вам. На вашем примере дети научатся заботливому отношению к своим малышам в будущем и вырастут благодарными и внимательными по отношению к вам. Все свое свободное время уделяйте детям. Мама должна научить дочку вышивать, шить или вязать, готовить и печь. А отец может взять детей на рыбалку, попросить сына помочь в ремонте машины, сарая или забора, вместе сделать скворечник и кормушку для птиц. Обязательно посещайте с детьми цирк, быстро заказать билеты в цирк можно на сайте www.moscirk.ru. Также не забывайте про зоопарк, детский театр и аттракционы, выезжайте с детьми на загородный пикник. Чем больше вы уделяете им внимания, тем больше узнаете о них. В таком тесном общении ребенок начинает доверять родителям, делиться и советоваться с вами.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников