Как выбрать золотую цепочку?

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1265 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Советы Как выбрать золотую цепочку?
 
 
 

Как выбрать золотую цепочку?

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Информация художников - Советы
19.10.2016 16:07

золотая цепочка

Ювелирные магазины предлагают широкий выбор разнообразных изделий из золота.

Например, в интернет-магазине «Планета золота» вы можете купить золотые серьги, кольца, браслеты, кулоны, золотые крестики мужские, часовые браслеты из золота. В настоящее время особым спросом из всего ассортимента украшений пользуются цепочки. Причём их приобретают мужчины и женщины всех возрастов. Мода на золото была всегда. И имеет значение не только их красота, но и удобство. Изделия из золота многофункциональны, они подходят всем и украсят любой наряд.

Украшения из золота очень популярный подарок, так как это беспроигрышный вариант. Но предпочтения у всех людей различаются, кому-то нравятся изящные небольшие украшения, а кому-то по нраву приходятся более массивные изделия. Но при всем этом найти человека безразличного к украшениям из золота практически невозможно.

Золотые украшения продаются в многочисленных ювелирных магазинах. Но необходимо при выборе учитывать некоторые нюансы, чтобы не купить изделие низкого качества, которое будет доставлять огорчения из-за разрыва звеньев.

Золото бывает трёх оттенков: жёлтый, белый и красный. Изделие может быть выполнено из одного оттенка золота или с добавлением элементов другого оттенка. Самым большим спросом пользуется золото жёлтого оттенка. Но первоначально надо обратить внимание на его пробу. Самая распространённая проба №585, проба №750 считается элитной из-за своей цены, самой дорогой является проба №925.

Выбирая вес украшения, стоит мыслить объективно. Крупное золотое украшение на худенькой девушке будет смотреться нелепо.

Важным моментом является плетение цепочки. Если собираетесь носить на цепочке подвеску, лучше выбирать простое плетение.

И особенное внимание необходимо обратить на замок, для цепочек он должен быть особенно надёжным, иначе цепочку регулярно придётся отдавать в ремонт.

В настоящее время купить цепочку с интересным плетением не проблема, к тому же многие мастера выполняют индивидуальные заказы, что даёт возможность приобрести цепочку с оригинальным плетением.

Если учитывать все вышеперечисленные критерии при выборе золотой цепочки, то получится выбрать изделие хорошего качества. Подобное украшение сможет радовать своего хозяина не один год. Ни в коем случае, не рекомендуется осуществлять покупку золотого украшения просто у кого-то с рук. Ведь таким образом можно стать жертвой обмана. Зачастую с рук золото продаётся либо краденное, либо некачественное. Желательно приобретать золотую цепочку в солидном ювелирном магазине.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников