Дачный переезд с профессиональными грузчиками

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 2409 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Рекомендация Дачный переезд с профессиональными грузчиками
 
 
 

Дачный переезд с профессиональными грузчиками

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Информация художников - Рекомендация
15.06.2018 12:13

переезд

С приходом весны многие жители Санкт-Петербурга перебираются на дачу. Это связанно с тем, что наступает дачный сезон. Людям нужно съездить на дачу, посмотреть там обстановку на участке, проверить окна и двери. Далее с потеплением люди начинают переезжать в свой дачный дом.

Теперь необходимо выбрать фирму перевозчика. Данных фирм в Санкт-Петербурге более, чем достаточно, но не все перевозчики грамотно выполняют свои обязательства. Выбирать нужно проверенную компанию. Она должна обладать вместительным транспортом и штатом обученных грузчиков.

Для выполнения дачного переезда подойдет мебельная газель. Данный вид транспорта очень удобен для переезда. Газель должна быть должным образом оборудована специальными креплениями для перевозки. Крепления нужны, чтобы зафиксировать груз к направляющим. Высота газели, тоже имеет немаловажную вещь. Самый лучший вариант газели - будет 2, 20 высота, внутри кузова!

И так Вы выбрали транспортную компанию. В назначенный день к Вам приедет профессиональная бригада с ремнями. Выполнять дачный переезд будут наши профессиональные грузчики. Они грамотно подготовят мебель к транспортировке, помогут Вам собрать одежду и домашние вещи. Светлую и пачкающую мебель наши ребята обернут в пузырьковую пленку и замотают стрейчем. Не разборную мебель, которая проходит по высоте - отнесут в машину на ремнях.

После погрузки в машину, мы отправляемся вместе с Вами на дачу. По прибытию на новое место, мы начинаем выгрузку мебели и личных вещей. Вы говорите что и куда заносить. Мебель, которая была разобрана нашими сборщиками - будет собранна в первозданном виде. Специалисты фирмы: Служба Квартирного Переезда No1 (сайт: https://pereezdkvartir.spb.ru/) - очень аккуратно выполняют свою работу!

Мы дорожим каждым Клиентом, будь он богатый или бедный - нам это не важно! Мы выполняем работу любой степени сложности, находим выход из любой ситуации, даже из нестандартной. За кропотливые годы грузоперевозок мы накопили бесценный опыт, который нам всегда помогает. Все сотрудники компании - это русские ребята Ленинградцы. Они начинали в свое время работать в Лен трансагентстве, у Найденов и Компаньоны.

Сейчас мы работаем сами на себя! Имеем большой парк машин и профессиональных грузчиков. Заказывайте дачный переезд у нас!

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников