Особенности использования картин модульного типа в интерьере

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1131 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Тенденции Особенности использования картин модульного типа в интерьере
 
 
 

Особенности использования картин модульного типа в интерьере

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Информация художников - Тенденции
21.08.2017 13:44

В чем плюсы и минусы модульных картин?

модульные картины

При создании современного дизайна в квартире или офисе нередко используются картины модульного типа. Эти произведения искусства обладают яркими красками и интересным оформлением. Все дело в том, что модульные картины представлены в виде нескольких сегментов. Все они в совокупности имеют одно общее изображение. У таких элементов нет подрамником, и это тоже придаёт им некоторой индивидуальности.

Самое интересное заключается в том, что части картины допускается крепить на разном расстоянии, что в определенных случаях даёт возможность по-разному понять смысл изображённого рисунка. В этом особенность модульных картин.

При помощи правильно подобранного изображения на картине хозяин дома может не только сделать комнату интересной и презентабельной, а ещё и поведать о своих вкусовых предпочтениях гостям. Кроме того, за счёт такой картины реально создать нужное настроение и приемлемую атмосферу. К примеру, в офисном помещении лучше использовать произведения искусства с какими-нибудь абстракциями либо просто пейзажем. В спальне можно закрепить картину с оголёнными телами влюблённых либо просто закатом солнца.

В настоящий момент модульные картины очень часто применяются, как декоративный элемент в интерьере. Данные детали превосходно смотрятся абсолютно в любой комнате. Главное грамотно подойти к выбору стиля картины. Для этого можно попросить помощи у профессиональных дизайнеров. Большое разнообразие модульных картин представлено на http://www.mir-kartin.by, посмотрите эти модульные картины. В этом магазине вам помогут сделать лучший выбор.

Если закрепить в офисе модульную картину с изображением красивого города или природы, можно на некоторое время отвлечь своё внимание от работы и представить себя где-то далеко. Разве это не прелестно? Таким образом, мысли хоть на миг смогут расслабиться и даже поднимется настроение к дальнейшей работе.

Кроме всего прочего, картина модульного типа станет замечательным подарком для родственника или друга. Стоит всего лишь узнать немного о хозяине дома и выбрать сегменты, соответствующие его хобби. Такой подарок точно понравится имениннику, в этом нет сомнений.

Когда в комнате на стенах много пустого пространства, то его всегда можно дополнить модульной картиной. Что касается её крепления, то лучше её фиксировать над диваном либо кроватью. При этом важно чтобы она не имела больших размеров, нежели присутствующая мебель.

К минусам таких картин можно отнести то, что если покупатель неправильно подберёт изображение, то дизайн помещения может быть испорчен. Поэтому выбор данного декора является ответственным шагом.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников