Товары для творчества

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1507 гостей онлайн
 
 
 

Товары для творчества

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Увлечения
09.12.2019 14:06

 Товары для творчества

Любите творить прекрасное? Обожаете проводить вечера в компании наборов для творчества: кистей, красок, глины, бисера? Не теряйте потенциал художника, а наоборот - вкладывайте его в изделия ручной работы, позже становящиеся модным аксессуаром интерьера или подарком близким.

Делайте мир вокруг ярче! А товары для творчества Вы можете приобрести в интернет-магазине masterica.com.ua.

В ассортименте художественного магазина «Мастерица» имеются:

  • Раскраски по номерам (на картоне и холсте)
  • Алмазная вышивка
  • Плетение из резинок (в том числе наборы и специальные станки для плетения резинок).
  • Полимерная глина (палитры в ассортименте, наборы)
  • Краски художественные (акварельные, акриловые, гуашевые, масляные, темперные).


На все товары для рисования, шитья и рукоделия установлены доступные цены. Есть доставка покупок. Так купить акварельные краски можно с доставкой в любой город Украины. Заметим, что даже с доставкой в ваш город купить наборы для творчества и хобби на сайте выгодно.

Если в доме не хватает уюта, совсем не обязательно нанимать дизайнера рушить то, что так долго и трепетно создавалось. Картина или вышивка, сделанная собственными руками, добавит в интерьер желанного уюта и не только. Заведите себе хобби и убедитесь, творчество - это не только восхитительные результаты, но и увлекательный процесс.

Какое увлечение вам подходит?



1. Если вы чувствуете талант художника и тяготите к работе с кисточками, выбирайте рисование. Это хобби потребует усидчивой работы и наличие качественных расходных материалов.

2. Если вас привлекает работа с пластичными материалами, а вашим "коньком" в детстве была лепка из пластилина, совершенствуйтесь в работе с полимерной глиной. Глиняные фигурки hand-made, сделанные с любовью и старательностью, займут у вас дома почетное место, приумножая ощущение уюта домашнего очага.

3. Если вы не знаете, чем занять дочь с явным творческим потенциалом, отличным вариантом станет плетение из резинок. Художественные магазины предлагают купить наборы и аксессуары для этого интереснейшего занятия. Уверяем, в доме станет тише и спокойнее, ведь юная мастерица будет увлечена созданием ярких фенечек и аксессуаров.

Для всех тех, кто мечтает освоить новое хобби, не тратя уйму времени на поиск необходимых материалов для творчества, сайт «Мастерица» открыт! Добро пожаловать в мир художников и мастериц. Присоединяйтесь!

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников