Картины по номерам: хобби, которое развивает ваши творческие способности

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1384 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Увлечения Картины по номерам: хобби, которое развивает ваши творческие способности
 
 
 

Картины по номерам: хобби, которое развивает ваши творческие способности

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Увлечения
14.12.2019 21:17

картина по номерам

Ищете простое, но увлекательное хобби, но не хотите предварительно смотреть сотни обучающих и подготавливающих к творческому процессу видео? Мечтаете рисовать, но не знаете, с чего начать? Не можете побороть страх чистого листа? Вы забудете обо всех этих проблемах, как только в ваших руках окажется картина по номерам.

Кому подойдут картины по номерам


Ответ на этот вопрос прост - всем. Есть простые наборы для малышей 3-4 лет, более сложные для детей постарше, и затейливые композиции для взрослых. Это хобби, которое дает возможность пробудить в себе художника в абсолютно любом возрасте, даже если прежде вы не имели никакого отношения к живописи. И самое главное - в результате вы гарантированно получите красивую завершенную композицию.

Есть и другие преимущества рисования по номерам. Например, вы развиваете навык насмотренности. Именно таким образом большинство профессиональных художников и дизайнеров в начале своей карьеры осваивают понимание цвета, стиля и композиции. Кстати, многие поклонники картин по номерам в процессе работы понимают, что они готовы перейти к тому, чтобы создавать собственные рисунки, и начинают обучаться живописи углубленно.

Еще одна довольно частая причина покупки картины по номерам - желание отвлечься и морально отдохнуть. Рисование по цифрам не только восстанавливает душевное равновесие, а и улучшает память и внимательность, повышая ваш навык концентрации и способность сосредотачиваться.

Материалы и комплектация наборов

Все, кто только начинают рисовать, обычно сталкиваются с необходимостью выбора материалов, а затем ищут, где все это купить по доступным ценам. Все это отнимает довольно много времени, да и расценки в некоторых магазинах могут отбить желание творить. С рисованием по номерам все намного проще - ведь набор полностью укомплектован всем, что может понадобиться в процессе. Вы получаете краски, кисти, холст и даже деревянную раму для вашей будущей картины.

Если вы страдаете аллергией, или решили купить картину по номерам в подарок ребенку, особое внимание следует уделить безопасности продукции. Интернет-магазин Арт-маркет представляет на своей электронной витрине исключительно экологически чистые и проверенные комплекты. Что касается стоимости, она зависит как от производителя, так и от размера полотна, уровня сложности рисования по цифрам.

Ассортимент и условия доставки


Более 10 производителей и свыше 1000 вариантов рисунков - в Арт-маркет легко найти картины по номерам для поклонников абсолютно любого стиля. Кстати, если вы случайно прольете краску, или по любой другой причине вам понадобится дополнительный набор, вы без проблем сможете заказать его у нас.

Купить картину по номерам в Арт-маркет с помощью интернет-магазина можно в любом городе Украины. Также вы можете посетить наш магазин в Киеве по адресу: ул. М. Тимошенко, 13а.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников