Как создать портрет своими руками?

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 648 гостей онлайн
Главная Уроки рисования Обучение Как создать портрет своими руками?
 
 
 

Как создать портрет своими руками?

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Уроки рисования - Обучение
16.11.2018 18:07

алмазная вышивка

Наверное каждый из нас хоть раз мечтал стать частью искусства. Ведь это так интересно, захватывающе и приносит массу положительных эмоций. Порой нам кажется, что сделать что-то стоящее своими руками просто невозможно. Почему?

Просто мы знаем, что для того, чтобы нарисовать действительно шедевр нужен художник, который не один год учился. Но это совсем не так, создать портрет теперь может каждый. И для этого есть техника алмазной вшивки. Купить алмазную вышивку можно в интернет магазине "Две картинки". В наборе есть все необходимое для того, чтобы создать настоящий портрет.

В чем заключается техника исполнения?

На холст наносится рисунок. Это может быть портрет, пейзаж, икона и даже Ваша фотография. Затем рисунок разбивается на мелкие сегменты, каждому из которых присваивается соответствующий номер или обозначение. В комплекте с картиной идут специальные алмазы, которые также пронумерованы. И вот для того, чтобы создать картину, необходимо методично, один за другим приклеивать алмазы согласно схеме. Это кропотливая, но в то же время очень занимательная работа. За этим занятием приятно коротать холодные осенние вечера. Алмазная вышивка станет отличным подарком, как взрослому человеку, так и ребенку. Работа над созданием этой картины вырабатывает такие немаловажные качества, как усидчивость, внимательность к деталям, аккуратность.

Алмазная вышивка в технике “портрет” смотрится очень необычно и станет отличным украшением любого интерьера.

В набор с вышивкой входят такие предметы :

  • сам холст на подрамнике с нанесенным на него изображением;
  • схема соответствия цветов;
  • набор матовых разноцветных кристаллов;
  • cхема соответствия цветов;
  • специальные пластиковые ручки для выкладывания алмазов;
  • пластиковая тарелочка и пинцет для кристаллов;
  • галлерта ( небольшой кусочек засушенного клея);
  • тюбик с запасным клеем;
  • крепление для готовой картины на стену.

Сам холст покрывается слоем прозрачного гипоаллергенного клея.

Для того, чтобы приобрести набор для алмазной вышивки не нужно никуда ходить. Сделать заказ можно в комфортных условиях собственного дома или офиса. Огромный ассортимент картин представлен на сайте интернет-магазина "Две картинки" https://2kartinki.ru/. Они разбиты по категориям, поэтому будет не трудно выбрать именно то, что Вам нужно. Для оформления заказа заполните специальную электронную форму на сайте или позвоните по номеру телефона. Обговорив все детали заказа с менеджером Вам останется всего лишь дождаться доставки. Оплатить свою покупку можно как наличными курьеру в момент получения, так и по безналичному расчету.

Создание алмазного портрета станет интересным занятием для Вас и Ваших детей. Готовая картина может послужить прекрасным подарком родственнику или другу. Цены на нашем сайте всегда очень приятные, также постоянно проводятся всевозможные акции и действуют скидки. Так что приобрести понравившийся набор для рукоделия можно по приятной цене. Качество всех наборов гарантированно. Это оригинальные наборы от торговой марки Paintboy.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников