Летний маникюр: тренды 2022.

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 907 гостей онлайн
Главная Тенденции Образы Летний маникюр: тренды 2022.
 
 
 

Летний маникюр: тренды 2022.

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Тенденции - Образы
24.06.2022 19:27

маникюр

Мода диктует свои правила не только одежде, но и аксессуарам, стрижкам и даже маникюру. Из года в год те цветовые решения, которые лидируют на подиуме, обычно преобладают и на ноготках прекрасной половины человечества. 2022 год не стал исключением, поэтому ногтевые тренды подчиняются модным мировым тенденциям. Но свои правки вносит и лето, ведь это самый жаркий и сочный сезон, а значит маникюр должен ему соответствовать.

Ногтевые тренды 2022

За лето можно успеть сделать не менее трех дизайнов маникюра. Главное помнить о качественном уходе за ногтями, тогда не придется делать перерыв и ждать, пока ноготки окрепнут. Наименее травматичным остается аппаратный маникюр ценой чуть выше классического, зато пальчики будут выглядеть очень ухоженными и аккуратными.

Когда ноготки готовы к покрытию лаком, приходит очередь дизайна. И тут на помощь приходят самые популярные тренды 2022 года:

  • Больше цвета.

Самые популярные цвета летнего сезона 2022 – оранжевый, розовый, зеленый и фиолетовый. Именно они заняли главенствующую позицию на модных показах. Причем оттенки цветов могут варьироваться от нежно-пастельных до неоново-кричащих. Для покрытия ногтей можно использовать как один цвет, так и их комбинацию.

  • Максимум длины.

На модных нейл-показах в фаворите у мастеров были длинные ногти разнообразной формы – овальные, квадратные и заостренные. Такая длина хороша для демонстрации своего творчества, но в реальной жизни они могут стать обузой для их обладательницы. Оставить же ту максимальную длину, которая не приносит дискомфорта - отличное решение.

  • Френч.

Этот вид маникюра плотно занял свою ногтевую нишу, но все равно претерпел некоторые изменения. Так, теперь в тренде заостренные и овальные формы ноготков, а квадратный френч уже не пользуется популярностью. Летом цветной френч вытесняет классический белый, потому что смотрится более игриво и свежо.

  • Цветочный дизайн.

Цветочки и бабочки – самый нежный тренд теплого сезона, который подойдет под многие летние образы. Полевые цветы, маки, подсолнухи хорошо смотрятся на ногтях любой формы и длины. Опытный мастер может нарисовать цветочный дизайн, но проще всего воспользоваться специальными наклейками.

  • Абстракция.

Геометрические рисунки и полная абстракция – еще одна модная тенденция текущего года. Сюда можно отнести разнообразные полоски, мазки, фантазийные точки или кляксы. Такие рисунки привлекают внимание, их хочется рассматривать и изучать.

Мода на оттенки и формы ногтей меняется, но неизменным остается одно – чистые и ухоженные ногти всегда будут на пике. А лето – еще один повод попробовать что-то новое и необычное, ведь это отличное время для смелых экспериментов.

 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников