Как правильно выбрать пластиковое окно

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 2280 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Дизайн интерьера Как правильно выбрать пластиковое окно
 
 
 

Как правильно выбрать пластиковое окно

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Дизайн интерьера
01.09.2016 15:42

Пластиковые окна

Пластиковые окна в современном мире -  это отличная замена старым окнам, изготовленным из дерева.

У пластиковых окон есть ряд преимуществ – они отлично защищают от пыли, от холода и различных шумов с улицы. Самое главное, при выборе окна смотреть на качество используемого материала. При использовании некачественного материала, окно будет сильно «сифонить» и в итоге потеряет свои функциональные свойства и форму. Срок эксплуатации правильно установленного и сделанного из качественного ПВХ окна – 40-45 лет. Именно поэтому нужно выбирать один раз и на долгое время. Какие же главные аспекты выбора окна из ПВХ?

Самое главное - выбрать профиль. Вся конструкция окна держится на профиле, и от его качества будет зависеть как долго будет служить окно. Профиль должен быть составлен из 2-3 камер с вакуумной прослойкой по всей площади окна. Так большой популярностью среди потребителей пользуются трехкамерные окна Salamander. Почему три камеры? Именно камеры обеспечивают хорошую изоляцию звука и предотвращают потерю тепла. Самым современным сегодня считается окно с системой климат контроль, эта система обеспечивает самый правильный климат.

Сейчас есть огромное многообразие фирм, занимающихся продажей и изготовлением пластиковых окон. Каждая компания старается выделиться своей индивидуальностью и новыми технологиями. Казалось, что еще можно придумать? А вот, сейчас появилось пластиковое окно с 5 камерами, толстота оконного профиля сводит на нет, появление конденсата и при таком профиле отсутствует возможность промерзания. Подобные окна уже начали пользоваться большим спросом, да и в установке такой профиль очень прост. Единственный недостаток его довольно высокая цена по сравнению с обыкновенным профилем.

Также необходимо, чтобы монтажом пластиковых окон занимались квалифицированные специалисты.
После выбора нужного профиля, нужно внимательно выбрать подходящую фурнитуру. Фурнитура должна быть выполнена из высококачественного материала, потому что именно все эти задвижки постоянно выдвигают и задвигают. Еще она должна быть предельно простой и прочной, особенно если в доме есть маленькие детки.

Ну и конечно в итоге нужно выбрать непосредственно сам стеклопакет. Стеклопакет, это скрепленные между собой стекла, с наполнением из аргона. Не стоит забывать, что районы, где температура не слишком низкая, оптимальны трехкамерные стеклопакеты. Ну а в регионах с холодной зимой нужно ставить пятикамерные.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников