Металлочерепица: несколько ложных и правдивых фактов

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1044 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Дело Металлочерепица: несколько ложных и правдивых фактов
 
 
 

Металлочерепица: несколько ложных и правдивых фактов

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Информация художников - Дело
21.11.2016 18:08

Металлочерепица

Металлочерепица – одно из наиболее популярных кровельных покрытий.

Это современный материал, не уступающий по качеству, эстетичности и функциональности его предшественникам. Купить металлочерепицу выгодно можно здесь: http://arembud.com.ua/metallocherepitsa-kiev/. У этого материала масса преимуществ. Однако существует несколько неоднозначных мнений о его надёжности. Рассмотрим некоторые ложные и правдивые утверждения потребителей.

Утверждение, что металлочерепица со временем ржавеет ложно. Стальные кровельные панели при изготовлении покрываются защитным алюминиевым или цинковым слоем. После этого на пластины наносится специальное полимерное покрытие, снижающее негативное воздействие окружающей среды. Срок службы такой кровли (при правильной установке) достигает пятидесяти лет. Что почти в два, полтора раза дольше чем, например, срок службы традиционной битумной черепицы.

Утверждение, что при выпадении дождя или града в доме с металлочерепицей очень шумно также ложно. Возможно, так и было раньше, когда этот материал только появился на рынке. Технологии производства и установки металлической кровли прошли долгий путь развития и усовершенствования. Сегодня с решением этой проблемы вполне справляется утепляющий и звукоизолирующий материал. Его настилают перед установкой металлических панелей.

Считается, что металлочерепица подвержена ударам молний во время грозы. Это мнение тоже ошибочно. Несмотря на то что металл является электрическим проводником, металлическая крыша не притягивает молнии. Как уже было замечено, внешнее покрытие стальных панелей – полимерный материал. Он, кроме всего прочего, является огнеупорным. Так что вам не придётся беспокоиться о возможном возникновении пожара при случайном попадании молнии в крышу.

А вот утверждение о высокой стоимости – верно. Металлочерепица несколько дороже своих аналогов. Но и срок службы такого покрытия почти в два раза дольше, чем у его предшественников. В итоге металлическая крыша поможет вам сэкономить, так как ремонт и обслуживание такой кровли значительно проще и дешевле, чем у других материалов.

Если вы подумываете о смене кровельного покрытия вашего дома, не стоит спешить. Это серьёзное и большое приобретение. Рассматривайте разные варианты, послушайте мнения профессионалов и отзывы покупателей. В результате вы поймёте, как и многие до вас, что современные технологии обработки и установки металлочерепицы обеспечивают оптимальный вариант качественного и функционального кровельного покрытия.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников