Насосы Макита для Вашего дома

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 650 гостей онлайн
 
 
 

Насосы Макита для Вашего дома

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Домашнее хозяйство
15.11.2016 14:06

Насосы Макита

Одним из перспективных направлений деятельности японской компании Makita является выпуск всевозможной садово-парковой техники и инвентаря. Среди множества моделей бензопил, газонокосилок и мотокос особое место занимают насосы Макита, имеющие универсальное назначение. Конструкция агрегата позволяет перекачивать не только чистую питьевую воду, но и незначительно загрязненную – например, откачивать дренаж и почвенные воды. Одна компактная установка, рассчитанная на автономное функционирование и имеющая удобные ручки для переноски к месту работы, способна заменить целый набор насосного оборудования. С помощью многофункционального насоса Makita Вы без труда сможете выкачать воду из декоративного пруда либо расположенного под открытым небом бассейна, вымыть и вычистить его, а затем наполнить чистой водой из системы водопровода или специального резервуара. Если Вы храните в нем запас воды, предназначенный для полива, насос Макита поможет доставить ее по шлангам в нужное место и растительность не будет от засухи страдать. А когда весной после таяния снега подвал дома или погреб заливают почвенные воды, универсальный автоматический насос поможет их быстро удалить.

Насосы Макита для чистой воды и дренажа

Для защиты насосов от любых повреждений наружный корпус обычно выполняется из нержавеющей стали – ведь при работе агрегат длительное время находится под слоем воды. Металлокерамическое покрытие поршней насоса повышает их износостойкость и снижает трение, а работой электропривода управляет электроника, которая стабилизирует обороты, сглаживает перепады напряжения и контролирует температуру оборудования, чтобы перегрева не допустить. Для обеспечения функционирования в автоматическом режиме насосная установка оборудована датчиком уровня жидкости – он встроен в особый поплавок и связан кабелем с блоком управления. Просто положите поплавковый датчик на поверхность воды, установите насос и включите его в сеть. После снижения уровня жидкости до предварительно заданного уровня насос автоматически выключится. Однако датчик продолжит следить за ее уровнем и по мере прибывания воды снова запустит электродвигатель, поддерживая таким образом установленные пределы. Теперь можно не бояться весеннего паводка – Ваш подвал всегда будет сухим. Загляните в Интернет магазин «my-tools.com.ua», если Вам нужны многофункциональные насосы Макита – для них всегда найдется работа в домашнем хозяйстве.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников