Торговая комппания “Будсервис” о металлочерепице

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1247 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Дело Торговая комппания “Будсервис” о металлочерепице
 
 
 

Торговая комппания “Будсервис” о металлочерепице

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Информация художников - Дело
07.01.2017 13:49

Преимущество металлочерепицы при строительстве крыши

Применение металлочерепицы

Крыша - это защита дома от различного вида природных осадков, ветра, пыли и одновременно она является завершающей частицей всего образа дома. Крыша должна быть не только надежной и прочной, но так же подходить под общий образ дома. В этом отлично может помочь черепица, так как она предоставляет широкий выбор.

Если позволяют финансы, то лучше всего заказывать натуральную черепицу, которая изготавливается индивидуально и является самой надежной.

К преимуществам натуральной черепицы относится крепость, отсутствие трещин, долговечная эксплуатация и красота. Так же она имеет хорошую шумоизоляцию. Под такой крышей шум улицы, дождя, грозы сводится к минимуму.

металлочерепица

Помимо прочего черепица не требует дополнительной обработки, в виде лакокрасочных работ.

Если же существуют финансовые ограничения, то натуральную черепицу можно заменить металлочерепицей.

Применение металлочерепицы

Как отмечалось выше, когда финансы не позволяют использовать натуральную черепицу в строительстве крыше, то оптимальной, по цене и качеству, заменой будет металлочерепица.
Если рассматривать по внешнему виду, то она не отличается от натуральной черепицы. Эксперты "Будсервис” отмечают следующие свойства металлочерепицы, схожие с натуральной:

  1. Износостойкость.
  2. Большая степень пожаробезопасности.
  3. По использованию она является долговечной.

Металлочерепица имеет широкий ассортимент форм и цветов, что дает преимущество подобрать ее к любому типу дома.
Чтобы определить, в каких случаях лучше использовать металлочерепицу, необходимо рассмотреть ее плюсы и минусы.

К достоинствам металлочерепицы относится:
1. Если дом имеет непрочный фундамент или стены, то крыша должны быть из легкого материала. Именно в этом случае металлочерепица не имеет конкурентов, так как является самой легкой.
2. Можно сделать индивидуальную крышу, какая только понравится человеку. Такое право дает, как уже говорилось, большой выбор цветов, размеров и форм.
3. Хорошие технические характеристики, отмеченные выше. Не смотря на то, что листы достаточно тонкие, но это не мешает им быть устойчивыми к различным погодным изменениям.
4. Привлекательная цена. Такой набор хороших свойств можно купить по низкой цене, что значительно сэкономит бюджет, при этом выглядеть она будет как натуральная дорогая черепица.

Не смотря на такой набор положительных сторон, все таки есть несколько минусов при использовании данного материала:
1. При сложном дизайне крыши большой расход материалов. Если планируется такой дизайн, то надо максимально точно рассчитать количество листов, чтобы не было лишних затрат.
2. В отличие от натуральной черепицы шумоизоляция крыши из металлочерепицы маленькая. С другой стороны, если проложить специальный слой, то можно избежать такого недостатка.
3. Снег на такой крыше не задерживается и есть опасность, что он сойдет на мимо проходящих людей. Поэтому придется использовать снегозадержатель.
В принципе все эти недостатки легко можно исправить.

В заключение статьи надо отметить, что за довольно таки низкую цену, можно приобрести материал для строительства крыши, с хорошим набором технических свойств и минимальным количеством минусов. При этом легкость и ассортимент металлочерепицы позволит исполнить любую дизайнерскую мысль.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников